суббота, 26 апреля 2014 г.

Сегодня мы получили письмо из Института Достижения Человеческого Потенцала. Возможно кому то оно будет интерессно, а кому-то изменит жизнь, как когда то изменило нам. Наша реабилитация по методу Гленн Домана началась именно с такого письма. Именно по методике Гленн Домана Ульяна из полностью парализованного ребенка научилась ползать и я верю,что наступит день,когда она сможет ходить.

,,,,,"The Institutes for the Achievement of Human Potential
       8801 Stenton Avenue
        Wyndmoor, PA 19038 USA
        215-233-2050

Дорогие родители!

С большим удовольствием сообщаю Вам, что Институты проведут курс «Что делать, если у Вашего ребенка повреждение мозга» в Москве с 15 по 20 июня 2014 года.

Институты в четвертый раз приедут в Москву, чтобы представить его родителям.

Это тот же курс, который мы читаем в Филадельфии с 1986 года. В 1989 году мы начали проводить видео курс «Что делать, если у Вашего ребенка повреждение мозга» в Америке, Европе и Азии. Команда, состоящая из медицинского персонала и специалистов клиники Институтов, представит демонстрации, практикумы и ответит на вопросы родителей в перерывах, а также в специально отведенное для этого время.

Во второй раз в России 16-17 июня, в понедельник и во вторник, команда Институтов представит Лекции серии II. Лекции, посвященные проблемам питания, дыхания и интеллектуального и физического развития, будут проводиться одновременно с курсом «Что делать, если у Вашего ребенка повреждение мозга» в отдельной аудитории на протяжении двух дней.

Сотрудники Институтов будут присутствовать во время перерывов и смогут ответить на вопросы родителей.

Курс «Что делать, если у Вашего ребенка повреждение мозга» и Лекции серии II будут проведены по адресу:
SK ROYAL HOTEL
127204, г. Москва,
Дмитровское шоссе, 163А, строение 2
Тел.: 7 (495) 988 54 84
Факс: 7 (495) 988 54 85
E-mail: reservation@sk-royal.ru
www.sk-royal.ru 

В гостинице нам предложили выгодные цены для родителей, посещающих курс. В целях снижения стоимости в два раза гостиница разрешит совместное проживание двух матерей или двух отцов в двухместных номерах с раздельными кроватями. Пожалуйста, незамедлительно свяжитесь с гостиницей, чтобы забронировать номер и питание на время проведения курса. Для получения скидки не забудьте сообщить, что Вы являетесь слушателем нашего курса. В стоимость включен завтрак. Гостиница располагает
ограниченным количеством номеров. Если все номера будут проданы, пожалуйста, найдите другое жилье неподалеку.

Стоимость курса составляет 1160 долларов США для одного родителя и 1850 долларов США для обоих родителей.

Также к стоимости курса добавляются расходы, связанные с представлением курса за рубежом: стоимость авиабилетов для сотрудников, визы, перевод в Филадельфии, транспортировка, проживание и питание в Москве, аудитория и помещение для работы сотрудников, синхронный и последовательный перевод и аудио/ видео системы, обед и короткие перерывы для родителей. Стоимость данных услуг составляет 689 долларов США на человека и должна быть оплачена непосредственно Институтам в дополнение к стоимости курса.
Эта сумма, несомненно, намного меньше дорожных расходов и стоимости проживания и питания для родителей, посещающих данный курс в Филадельфии.

Родители, получившие сертификат по завершении курса «Что делать, если у Вашего ребенка повреждение мозга», имеют право прослушать Лекции серии II. Стоимость составляет 740 долларов США как для одного родителя, так и для обоих родителей. Расходы на проведение составляют 276 долларов США для одного родителя.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к Харриет Пинскер, регистратору Институтов в Филадельфии, по тел. +1-215-233-2050, доб. 2868, или по электронной почте wtd_registrar@iahp.org.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас и верим, что эта неделя будет одной из самых важных в Вашей жизни. Родители, прослушавшие Лекции серии II, получат информацию о следующей ступени интеллектуальной, физической и физиологической программ своих детей.
Я с нетерпением жду скорой встречи с Вами в Москве

С глубоким уважением,

Даглас Доман

Вице-директор,,,,,"

Комментариев нет:

Отправить комментарий